Симферополец стал двукратным призёром всероссийских соревнований по лёгкой атлетике

Опубликовано 07 февраля в 10:09
0 0 0 0 0

В Москве 3 и 4 февраля состоялись XXVII соревнования по легкой атлетике «Русская зима». В них приняли участие сильнейшие спортсмены страны в беге на разные дистанции, прыжковых дисциплинах и толкании ядра.

Об этом сообщила заместитель главы администрации Анжела Николаенко, передаёт пресс-служба горадминистрации Симферополя.

Всероссийские соревнования проходили в легкоатлетическом манеже ЦСКА. Здесь Симферополь представили ведущие легкоатлеты, воспитанники симферопольской «Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике №2» Руслан Перестюк и Ксения Савина.

Руслан Перестюк, мастер спорта международного класса, показал в финале свой лучший результат сезона 2018 на дистанции 60 м — 6,73 сек. И тем самым завоевал бронзовую медаль.

Источник фото: Официальный сайт администрации города Симферополя

«Поздравляем Руслана и его тренера Александра Турского с призовым местом на соревнованиях столь высокого уровня. Желаем успешного выступления и призовых мест на предстоящем чемпионате России, который состоится уже в ближайшее время в Москве», — отметила Анжела Николаенко.